Если я не знал что стою на вчете в псих диспансере и я получил права что я могу с этим сделать

, Василий, г. Ангарск
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Если в процедуре получения прав была допущена ошибка, то дальше ее уже никто не установит и не проверит, поэтому Вам можно пользоваться правами на законных основаниях.

Так же я бы вам советовал сняться с учета с Псих-диспансера, если вы там стоите незаконно, так как если вы не знали об учете, то возможно произошла ошибка.

При проверке документов сотрудниками полиции, данные о псих учете не проверяются.

надеюсь вы сможете решить ситуацию!

с уважением, юрист компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!