Купил машину на ней запред рег действий, старый хозяин долги перед приставом госить не хочет, как мне её

Купил машину на ней запред рег действий , старый хозяин долги перед приставом госить не хочет , как мне её вернуть ему назад и забрать деньги , с момента написания договора купли продажи прошло 4 месяца. Помогите пожалуйста

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

Расторгайте договор. Для этого пишите претензию, после, если понадобится, суд.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.

Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Вам проще разорвать договор купли продажи, вернуть деньги и сверху расходы на юриста, моральную компенсацию.

Так же можете накатать штрафы на нее, пусть порадуется списанию средств за штрафы!

Единственное законное решение, обращаться в суд!

Так же можете подействовать на приставов через заявления по факту неисполнение судебного решения, это очень тяжелая тема, ее нужно доверить опытному юристу.

Надеюсь у вас все быстро разрешится!

С уважением, юрист компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!