1декабря сняли счетчик газа есть акт о неисправности есть горантия счетчика

, Василий, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
1декабря сняли счетчик газа есть акт о неисправности есть горантия счетчика 20 декабря 2022, 11:04, Василий, г. Москва

 В данном случае рекомендуем обратиться в торгующую организацию и либо заявить требование обмена прибора либо возврата средств.

Возможно будут предлагать ремонт, не рекомендуем (с учетом типа оборудования).

В случае отказа удовлетворить ваши требования подайте претензию потребителя.