Подали заявку на перекрытие стояков, уже два раза переносят, отговариваясь тем, что у них аварии, у нас ремонт в ванной, комната стоит без ванны и унитаза, ждём только их

Здравствуйте. Подали заявку на перекрытие стояков, уже два раза переносят, отговариваясь тем, что у них аварии, у нас ремонт в ванной, комната стоит без ванны и унитаза, ждём только их.

Как можно ускорить процесс

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут