Судебное письмо пришло по месту прописки, где я давно фактически не проживаю, на девичью фамилию, поэтому получено извещение было получено поздно, уже непосредственно в суде

региональная служба взыскания подали иск на взыскание задолженности по кредиту, взятому в 2012 году. Судебное письмо пришло по месту прописки, где я давно фактически не проживаю, на девичью фамилию, поэтому получено извещение было получено поздно, уже непосредственно в суде. Сроки для подачи возражений прошли. Как быть?

, Ирина, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, я могу вам составить заявление на восстановление срока и отмены приказа, недорого