Повесил антиголубиную кормушку, кормлю только синиц иногда прилетают снегири

Добрый день. Живу в 14 этажном доме,на 2 этаже. Повесил антиголубиную кормушку,кормлю только синиц иногда прилетают снегири. Нарушаю я какие-нибудь правила или нет. Соседу не нравится. Грозится пожаловаться на меня.

, Алексей, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей.

Единственное, что реально может сделать сосед — это взять длинную палку и сбить вашу кормушку. Все остальное — не более, чем сотрясание воздуха.
Законодательных мер для того, чтобы воздействовать на Вас в Российском законодательстве не содержится.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое Ксения. Если что можно с Вами связаться?