Здравствуйте Скажите пожалуйста на моего супруга оформлен Газель если взять машину в кредит это учитывается при детских пособиях или нет

, Лала Мамедова, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лала!

Наличие транспортных средств в собственности родителей учитывается при оформлении пособий на детей, источник получения средств для приобретения машины в таком случае значения не имеет — в кредит она куплена или за свои деньги, смотрят на то — есть в собственности машины или нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!