Долевая собственность

Квартира приватизирована в 1995 году на жену,ее маму и двух сыновей в совместной собственности. Я добился разрешения на пристройку к квартире в 2005 году, как ветеран боевых действий, для улучшения жилищных условий.Вся разрешительная документация оформлена на меня. После сдачи в эксплуатацию пристройки к квартире, объединения в единый кадастр помещений квартиры и пристройки,земельного кадастра в единый многоквартирного дома, мы не можем зарегистрировать в юстиции наши права на возникший объект. Получаем отказ с формулировкой "разночтение в документах".Как нам быть? Регистратор объясняет , что собственники ничего не заказывали и на них новый объект не может быть зарегистрирован, а я не собственник не могу претендовать ни на что на земле собственников, хотя мой новый объект вошел своей площадью в новый земельный кадастр с их разрешения и обратиться в суд.Суд тоже оставил иск без рассмотрения, предложив найти решение удовлетворяющее требования юстиции. А требований никаких, просто никто не знает,что делать.Троих адвокатов сменили,толку нет. Спасибо. Дмитрий.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дмитрий, из Вашего вопроса следует, то что Вы не находите пути решения вашей проблемы, и адвокаты которых Вы нанимали не помогли. Для того, чтобы увидеть и оценить Вашу ситуацию надо ознакомиться с документами, тогда можно будет предложить пути решения Вашей проблемы.