Здравствуйте, делаю банкротство, но погасить ипотеку помогает брат, выплачивать буду я, вопрос во время банкротства, какая сумма остаётся у меня на выплату всего этого

Здравствуйте,делаю банкротство,но погасить ипотеку помогает брат, выплачивать буду я , вопрос во время банкротства,какая сумма остаётся у меня на выплату всего этого,

, Алина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При банкротстве ипотечное жилье будет продано на торгах

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Ипотеку необходимо погасить до банкротства, в противном случае, с большой долей вероятности, квартира попадет в конкурсную массу и будет продана с торгов.