Беседы - беседовали, не помогает.У нас 9 класс - двойки по большинству предметов, могут ли ее отчислить и что дальше делать в такой ситуации по закону?

Здравствуйте! Дочь подросток прогуливает школу, просто не идет и все. Что в такой ситуации делать?

Беседы - беседовали, не помогает.У нас 9 класс - двойки по большинству предметов, могут ли ее отчислить и что дальше делать в такой ситуации по закону?

, Ольга, снт. Волга
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Необходимо выяснить, какие «колокольчики её зовут», для этого помогите ей немного и пройдите прослушайте бесплатные курсы,

«Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.»,

«Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии.

Но, прежде чем принимать решение, пройдите Бесплатный тест на профориентацию

Психологические тесты по теме «Профориентация»

По заявлению родителей администрация школы  может пойти на встречу по переводу ребёнка на другой уровень обучения по индивидуальному плану или повторное обучение в другой класс или в другую школу по предъявлении справки подтверждения о зачислении Вашего ребёнка в другое образовательное учреждение, только после предоставления данной справки Вам по Вашему заявлению отдают личное дело или по запросу учебного заведения.

Доброго Вам дня