Здравствуйте, обучалась в автошколе и не было возможности сдать теорию, но при этом у меня остались не откатанные часы по вождению, смогу ли я вернуть за эти билеты деньги?

Здравствуйте, обучалась в автошколе и не было возможности сдать теорию ,но при этом у меня остались не откатанные часы по вождению ,смогу ли я вернуть за эти билеты деньги?

, Анжелика, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут