Нотариально заверенный документ о том, что мама не возражает против регистрации и проживания сына у папы предоставил

Здравствуйте. Я военнослужащий. Стою в очереди на субсидию для приобретения жилья. В 2018 году родился сын. С мамой в браке не состоим, мама не возражает о проживании ребенка со мной . Стал оформлять субсидию на сына. В договоре соц.найма сын указан. От ФГАУ Росжилкомплекс" Филиал "Южный" получил письмо, в котором меня попросили предоставить судебное решение, определяющее место жительства малолетнего сына при раздельном проживании родителей. Это законно? Нотариально заверенный документ о том, что мама не возражает против регистрации и проживания сына у папы предоставил.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут