Здравствуйте Есть займы на мое имя Звонят каждую секунду родителям Как можно сдклать так чтоб звонки поступали только мне?

Здравствуйте

Есть займы на мое имя

Звонят каждую секунду родителям

Как можно сдклать так чтоб звонки поступали только мне? А не третьим лицам

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.