Получается все долги за все годы должны выплачивать мы с сыном?

Ребёнок был прописан у отца , оно проживал с матерью . Через 10 лет после смерти ,бабушка предложила приватизировать квартиру на двоих и скрыла что за квартиру копились долги, хотя квартиру она сдавала и получала деньги. Через некоторое время она подарила свою половину своей племяннице и вскоре умерла. О смерти нам ничего не сообщили , соответственно я узнала об этом от посторонних людей. Племяница сдаёт квартиру , у нас даже нет ключей. Но вчера она позвонила и сказала у Что большой долг за квартиру . Ему в декабре исполнится18 . Получается все долги за все годы должны выплачивать мы с сыном ?

, инесса, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут