Мне звонили из полиции по поводу что я брал займ 2000рублей в микрофинансовой компании и не отдал.что мне грозит и что делать?

Здравствуйте. Мне звонили из полиции по поводу что я брал займ 2000рублей в микрофинансовой компании и не отдал.что мне грозит и что делать?

, Михаил, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

Максимум, что может Вам грозить, это административная ответственность по ст. 7.27. КРФобАП

До уголовной ответственности сумма не дотягивает.

А полиция ли Вам звонила?.. Сомневаюсь.

За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения