Согласно документу, военнослужащий должен подать рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации ВС РФ

Добрый день, подскажите как написать рапорт на текст ниже.

Согласно документу, военнослужащий должен подать рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации ВС РФ. Кроме того, в рапорте указывается наименование выплаты, ее размер, основание для нее и срок контракта. В течение 10 дней после поступления рапорта командир организовывает подготовку и издание приказа о денежной выплате в размере 195 т.р

, Татьяна, г. Якутск
Антон Шангареев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.Рапорт пишется по команде Например:(начальнику отделения, от него начальнику отдела, и далее начальнику службы)

Рапорт:

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием (руководством) о выплате мне единовременной выплаты в размере 195 тысяч рублей в соответствии с Указом Президента РФ №787 от 03 ноября 2022 года на основании заключения контракта о прохождении службы сроком на три года.

Шапку рапорта и другие реквизиты устанавливается в каждой части по своему!