Есть ли закон, по ка оторому дымоход - это собственность индивидуальная и ремонтировать ее надо только за личный счет собственника?

Добрый день. Отключили газ во всем доме без предьявления документального подтверждения причины. собирают по 40 тыс с каждой квартиры для герметизации дымохода. есть ли закон, по ка

оторому дымоход - это собственность индивидуальная и ремонтировать ее надо только за личный счет собственника?

, светлана, г. Элиста
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут