Добрый вечер как узнать сумму задолженности и за, что конкретно должен, по номеру 2-1-6152022, 529068

Добрый вечер как узнать сумму задолженности и за ,что конкретно должен,по номеру 2-1-6152022,529068

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

проверьте по сайту судебных приставов фссп. После можете обратиться в чат для обсуждения решения вашей проблемы