Сын мобилизован находится в зоне сво в декабре 26 будет 3 месяца я одинокая мать единственного ребенка

Сын мобилизован находится в зоне сво в декабре 26 будет 3 месяца я одинокая мать единственного ребенка . Их отправили без должной подготоки . Можно как то его вернуть. Я одна мать и у меня есть некоторые проблемы со здоровьем

, Лариса, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Лариса.

В вашей ситуации может помочь официальная переписка с ВЧ призывника, Мин Обороны, Военной прокуратурой и т.д.

Вам необходимо собрать документы, медицинские заключения, которые приложить к жалобам.

Так же могу порекомендовать по возможности обратиться за помощью к юристу, для грамотного составления необходимых документов. Так же для более подробного изучения вашей консультации на платной основе.

Надеюсь мой ответ был полезен.

С Уважением.

Лариса
Клиент, г. Москва
Спасибо.