Здравствуйте, прожил в много квартирном одноэтажном доме более 15 лет, нет документов, но квитанции

Здравствуйте, прожил в много квартирном одноэтажном доме более 15 лет, нет документов, но квитанции электроэнергии и воду приходят на мамину фамилию имя, но её нет в живых уже там проживает отец, могу ли я подать запрос на приобретение собствености и зделать документы на квартиру, если да то куда обращаться

, Станислав, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Да возможно, вы ухаживали за имуществом и платтили исправо, шансы очень очень высоки но исключительно через суд. Я могу вам помочь с составлением документов

Станислав
Клиент, г. Москва
Сколько стоит эта услуга?

Обратитесь в чат пожалуста, там обсудим