Получается я смогу получать и пособия по уходу за ребенком и зп по договору?

Здравствуйте. Работаю официально на одном месте уже 4й год, ухожу через месяц в декрет. С работой есть возможность заключить агентский договор и продолжать работать удалено.

Подскажите, пожалуйста, все пособия по беременности придут? Или из за агентского договора их могут отменить?

Получается я смогу получать и пособия по уходу за ребенком и зп по договору?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут