Тоесть контракт будет от 2020 до 2023года марта месяца и уйти со службы?

Здравствуйте. Я военнослужащая + Мама 3детей до 14 лет. Служба с марта 2003 года. Вышла с 3 декретного отпуска в ноябре 2022года.

Контракт закончился в 2020году. Сейчас кадры требуют заключить новый контракт до 45лет, мне 39.

В марте 2023года по 20годам выслуги "Хочу уйти со службы" и заниматься воспитанием детей.

На каких законных основаниях Я могу не заключать новый контракт? Служить без контракта до марта 23года.

Например :

И если написать на продление Могу написать продлить контракт от заднего числа? Март 2020года и на 3 года? Тоесть контракт будет от 2020 до 2023года марта месяца и уйти со службы?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут