В случае мобилизации могут-ли меня призвать, сой возраст 57 лет, мл лейтенант запаса вмф, в армии не служил

В случае мобилизации могут-ли меня призвать, сой возраст 57 лет, мл лейтенант запаса вмф, в армии не служил, болею псориазом около 30 лет, поражено около 20% тела, ноги и тд, давление подскакивает до 200, сахар в крови повышенный. Данные в военкомат о заболеваниях не предоставлял.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут