Квартира досталась по наследству и стояла на продаже за долги на те средства с дома куплен был другой дом и

Здравствуйте у меня возникоа проблема щас на мне висит три собствености одна из них собственость продана была по довериности 7 месяцев назад. Покупатель все эти месяца не выходил толком на связь как только решился у меня по квартире поставили обременение в сто тысяч в общем все арестовали. Квартира досталась по наследству и стояла на продаже за долги на те средства с дома куплен был другой дом и проведен ремонт на всю сумму с продаже пока деньги были он не шевелился мой покупатель щас время подходит треьует щас погасить то что должна у меня у самой двое детей щас нахожусь в положение на 7 месяце на работу не берут и сама незнаю что и делать боюсь от них каких то действий и продать нечего не могу все в аресте очень бы хотелось найти ответ на все зарание спасибо

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут