Здравствуйте скажите пожалуйста это что за статья?

здравствуйте скажите пожалуйста это что за статья ??пункт 3 часть 1 статья 13 фз

, владислав, г. Липецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Федеральный закон могут называть ФЗ, на самом деле их много, нужно знать название или номер ФЗ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А Федеральный закон то какой?