Здравствуйте Я нахожусь в другом городе как мне можно написать заявление на человека проживающего в другом городе

Здравствуйте

Я нахожусь в другом городе как мне можно написать заявление на человека проживающего в другом городе

, Людмила, г. Москва
Ангелина Черекбашева
Юрист, г. Калининград

Какой характер заявления?

Проживание в разных городах не является препятствием, обращайтесь по подведомственности (смотря какой орган)

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Можете написать заявление в полицию в своем городе. При необходимости, сотрудники полиции передадут материал проверки по территориальности в другой город

Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте!

Для этого Вам необходимо просто прийти в территориальный орган ОВД (отдел Полиции) и написать заявление о совершенном преступлении.

Если нужно помочь с заявлением — напишите в чат, помогу бесплатно