Здравствуйте, такая ситуация - брат находится в СИЗО, нам нужно сделать генеральную доверенность с брата на отца на авто

Здравствуйте,такая ситуация - брат находится в СИЗО,нам нужно сделать генеральную доверенность с брата на отца на авто

, Юлия, г. Пятигорск
Инесса Башоян
Юрист, г. Москва

Доверенность можно заверить нотариусом или начальником СИЗО. Официальное разрешение на организацию свидания нотариуса с лицами, которые находятся под стражей, выдается должностным лицом (органом, судом), в чьем производстве находится дело.