Был совершен угон тс, каско нет, причинён ущерб в районе 120 тысяч рублей, оценил мастер, денег на ремонт не найду, хочу взыскать данную сумму, что посоветуете сделать

Здравствуйте. Был совершен угон тс , каско нет , причинён ущерб в районе 120 тысяч рублей , оценил мастер , денег на ремонт не найду , хочу взыскать данную сумму , что посоветуете сделать

, Станислав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут