Здравствуйте, совершеннолетний молодой человек показывает фотографии и видео интимного характера бывшей девушки, но к сожалению нет доказательств, есть свидетели

, Егор, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

Я могу вам написать такой иск в суд