Является ли это уголовно наказуемым, и какие последние?

Нахожусь в оф.браке с супругой. На имоциях забрал мобильный телефон у своей оф.супруги,но на след.день привёз его ей на раб.Жена хочет написать заявление в полицию.Является ли это уголовно наказуемым,и какие последние?

Уточнение от клиента
После как забрал тел.в эл.-ке хотел вернуть телефон своей жене, но жену я необнаружил, после позвонил её родственникам рассказав что тел.находится у меня.
Уточнение от клиента
Жена хочет написать заявление в полицию, грабеж.
Уточнение от клиента
В данный момент брак находится на стадии развода, вместе не живем 3 месяца.
Уточнение от клиента
В данный момент с супругой не проживаю 3 мес.т.к дело идёт к разводу
, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
На имоциях забрал мобильный телефон у своей оф.супруги, но на след.день привёз его ей на раб.Жена хочет написать заявление в полицию.Является ли это уголовно наказуемым, и какие последние?

 Нет. Вы состоите в браке, ведёте общее хозяйство с общим бюджетом. Между Вами сложились устойчивые имущественные гражданско-правовые отношения.

Если супруга всё-таки что-то напишут, над ней просто посмеются и откажут в возбуждении уголовного дела.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Доброе утро! Благодарен Вам за мобильный ответ! Хорошего Вам дня)

Спсб, Вам также. Обращайтесь, если что.