Мы с супругом банкроты, муж официально оформлен по уходу за пожилым человеком его зарплата 1200, у меня

Мы с супругом банкроты , муж официально оформлен по уходу за пожилым человеком его зарплата 1200, у меня зарплата 50 тыс рублей, у нас 3 несовершеннолетних детей, какой прожиточный минимум мне будут платить на детей. Спасибо

, Надежда, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

С Вашей зарплаты полный ПМ будет.

С зарплаты мужа выплат не будет, так как она у него очень маленькая.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.