Хочу попробовать оспорить группу инвалидности, присвоенную бессрочно много лет назад

Хочу попробовать оспорить группу инвалидности, присвоенную бессрочно много лет назад. Куда мне обращаться?

, Николай Северов, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Вам нужно будет обратиться в суд и обжаловать

Жалоба должна содержать:

наименование бюро либо главного бюро МСЭ, а также ФИО его специалистов, действия (бездействие) которых обжалуются;

сведения о заявителе — ФИО, место жительства, номер телефона, адрес электронной почты (при наличии) и почтовый адрес;

сведения об обжалуемом решении бюро или главного бюро;

доводы, на основании которых заявитель не согласен с решением МСЭ или действиями его должностных лиц.

Я могу вам написать такую жалобу

Николай Северов
Клиент, г. Ангарск
Напишите, буду благодарен

Услуга не бесплатная