Годен ли я для службы в армии с таким заключением МРТ: МР-картина единичных неспецифических очагов в белом веществе головного мозга, вероятно, сосудистого генеза

Годен ли я для службы в армии с таким заключением МРТ: МР-картина единичных неспецифических очагов в белом веществе головного мозга, вероятно, сосудистого генеза. Катаральные изменения придаточных пазух.

, Дима, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дима!

Состояние здоровья граждан на предмет годности к воинской службе оценивается по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. В нём предусмотрено, что оценивать в таком случае будут последствия для функций организма — насколько значительно они нарушены и какие ещё последствия для организма выявлены врачами, сами по себе выявленные единичные очаги — повод для дальнейших исследований организма.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!