Есть сайт, требуется it юрист для проработки юридических вопросов( Политика конфиденциальности, лицензионное соглашение и договор оферты)

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, я юрист- аитишник, могу вам помочь(можете проверить мои айтишные знания)

Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть опыт составления документации для сайтов и IT-компаний, могу предоставить примеры. Напишите мне в чат.

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр. Ответил Вам в чат.

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр.

Готова оказать помощь. условия обсудим в чате.