Он же и дал назначения на удаление зуба.(в котором написано уже что это будет платно)

Здравствуйте. Платно ли удаление зуба мудрости который ещё не прорезался по ОМС.

Ношу брекеты и постоянно нахожусь на консультации ортодонта.

Он же и дал назначения на удаление зуба.(в котором написано уже что это будет платно).

На сайте страховкой написано удаление зубов это бесплатно без каких либо подразделений на прорезавшиеся это зуб или нет.

.... Стоматолог сказал это платно т.к. это операция а не обычное выравание зуба и ,что это по рекомендации ортодонта.

Подскажите нужно ли платить?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут