Исковая давность

Здравствуйте! Произошел раздел дома. С бывшем мужем. Суд признал право собственности 1\2 доли мужу. Прошло 5 лет. На свою 1\2 долю собственность не оформил законно. Только решение суда. Прошел срок давности?

, Светлана, г. Белово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Светлана.

Если нужно будет оформить законно, то можно оформить и сейчас.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.