Здравствуйте у меня такая ситуация я написала расписку в магазине долговую что будет если на меня подадут в суд

Здравствуйте у меня такая ситуация я написала расписку в магазине долговую что будет если на меня подадут в суд.

, Юлия, г. Междуреченск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если в указанный в расписке срок денежные средства не будут возвращены, они могут быть взысканы в судебном порядке, а также могут быть взысканы проценты за пользование данными средствами в связи с просрочкой их возврата, рассчитанные за весь период просрочки их возврата по правилам ст. 395 ГК РФ в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действовавшей в периоды просрочки возврата средств.