Я хочу уйти с работы то есть по соглашению сторон, что нужно сделать чтобы заплатили больше чем они будут предлагать или какой найлучший выход?

Доброго времени суток , на работе у нас закрывается база ,есть два выхода это перевестись или по соглашению сторон .

Я хочу уйти с работы то есть по соглашению сторон , что нужно сделать чтобы заплатили больше чем они будут предлагать или какой найлучший выход ?

, Радик, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Радик!

На то оно и соглашение, что достигается только при обоюдном согласии сторон. Если работодатель будет против, то понудить его к выплате компенсации в большем размере никак нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».