У меня дочь прилетела из Узбекистана с загранпаспортом узбекистана, а потом уже через года два получила гражданство РФ, может ли она улететь из россии с загранпаспортом Узбекистана?

у меня дочь прилетела из Узбекистана с загранпаспортом узбекистана, а потом уже через года два получила гражданство РФ, может ли она улететь из россии с загранпаспортом Узбекистана?

, Доньер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут