Это ведь является нарушением прав?

Здравствуй, у нас такая вот ситуация.

Мой 13 айфон про Макс, смогла разблокировать моя сестра. Притом, что мы не близнецы и она не младше 13 лет и внешне мы с ней совсем не похожи.

Это ведь является нарушением прав? Можно подать жалобу на эппл

, Рукият, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рукият!
Скорее всего Ваша сестра загадочным образом увидела как Вы вводили код разблокировки. Таким образом и разблокировала Ваш «13 айфон про Макс».

Если у Вас остались вопросы, требуется подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.