Прячую сына заставляют отказатся

здравствуйте меня зовут владимир у меня есть сын ему 4 года но он записан на другого теперь они не дают видится и прячут его заставляют отказатся че мне делать

, владимир, г. Красноярск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. У Вас есть право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и оспаривании актовой записи об отцовстве. Вопрос о Вашем участии в воспитании ребёнка и общении с ним Вы также можете решить в судебном порядке. fikus1812@yandex.ru