Здравствуйте, подскажите пожалуйста лизенговой машину можно сдать на аренду

, Ботир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Это уже будет не аренда, а субаренда, т.к. лизинг уже является разновидностью аренды. Читайте свой договор лизинга, предусмотрено ли в нём такое право. Как правило, данное право лизингополучателя предусматривается договором лизинга, но только с согласия лизингодателя, по аналогии с договором аренды п. 2 ст. 615 ГК РФ). Посмотрите ваш договор лизинга, можете прислать этот договор мне в чат для правового анализа и дальнейшей более конкретной консультации.