Могу ли я быть представителем во второй инстанции?

Я супруг истца, пострадавшего при наезде на нее. В городском суде был представителем. Доверенность от 14 мая 2021 г. Проиграл. Сейчас грядет апелляция. Могу ли я быть представителем во второй инстанции? Юр. образования нет.

, Фарид Федорович, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Если это полномочие прописано в доверенности.

Фарид Федорович
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! У меня прописано — «представлять интересы (и т.п.) в судах общей юрисдикции.