Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой молодой й человек находится в армии по контракту его отправили на

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой молодой й человек находится в армии по контракту его отправили на границу, у нас с ним имеется один общий ребенок, как мне сделать так чтоб нас с ним расписали?

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

По общим правилам Семейного Кодекса РФ заключение брака в органе ЗАГС проводится при личном присутствии двух сторон, дистанционно можно при определённых условиях только подать заявление через Госуслуги, но оформить необходимые документы и зарегистрировать брак можно только при личной явке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.