Видимо нужна ввк, как её пройти?

Здравствуйте. Мой муж (57 лет) офицер запаса, написал заявление как доброволец. Его забрали одним днём без ввк.

Но у него операция была 2 месяца назад, удаляли грыжу. От нагрузок всё обострилось, боли, рези. После операции нельзя было полгода ничем заниматься.

Как мне сейчас его вытащить оттуда? Видимо нужна ввк, как её пройти? Куда обратиться?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут