Займы более чем в 10 МФО, получается большая нагрузка, доход только зарплата

Займы более чем в 10 МФО, получается большая нагрузка, доход только зарплата. Что делать?

Уточнение от клиента
Уже в двух образовались задолженности, скоро будет больше
, Анна Головина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство

Анна Головина
Клиент, г. Краснодар
Не могу, у меня есть кредит под залог автомобиля
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.