Могут ли заставить человека выходить в нерабочий день на работу?

Добрый день! Могут ли заставить человека выходить в нерабочий день на работу? Работаю врачом терапевтом. Приказа нет, письменного согласия с моей стороны. Единственный документ - протокол совещания регионального минздрава, где указано выходить на работу 26.11 но не для приёма пациентов а для исправления "недочётов"

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут