Здравствуйте, На меня банк снова спустя 2года подал в суд о взыскании долга Хотя два года назад они подавали и

Здравствуйте,На меня банк снова спустя 2года подал в суд о взыскании долга

Хотя два года назад они подавали и спустя какое-то время они закрыли шлюз написано было оплачено

Как мне быть карты кинули в аресты хотя на карту у меня приходят только Детские пособия они имеют право их списать?и могу я списать долг законно и оформить банкротства

  • IMG-20221124-WA0035
    .jpg
  • IMG-20221124-WA0036
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Детские пособия ни  банки ни приставы списывать не имеют права.

На иск напишите возражение.

Если сами не знаете как писать обратитесь к специалисту.

По поводу банкротства, списать долги можно, но я вам рекомендую хорошо подумать. В банкротстве есть как свои плюсы так и минусы.На мой взгляд минусов больше.