35% как я говорил выше, удержали в пользу мед

Добрый день. У меня с зарплаты удержали 13%, а потом35% . так можно? Это законно? У меня на работе , мастера ИТР , говорят что это нормально. 35% как я говорил выше, удержали в пользу мед. страховка, пенсия, и ещё что то . мне сказали это на бумаге нет ни чего. Но я знаю что сумма зарплаты должна быть другая.

, Сергей, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте.

Нет это не законно. С Вас должны удерживать 13 %, остальное удерживается с фонда з/платы. К Вам это не имеет никакого отношения.

Если был полезен мой ответ, Вы можете оценить его знаком "+" в интерфейсе системы.