Между двумя смежными участками образовалась межполосица(убрала не действующую городскую

Между двумя смежными участками образовалась межполосица(убрала не действующую городскую теплотрассу)равная 12метрам один из собственников произвёл перераспределение участка в свою пользу обманув при этом другого собственника что ему нужен один метр для прокладки газопровода спустя три года сосед выясни л что его обманули можно ли эту сделку оспорить так как администрация продала межполосицу не поставив в известность соседа

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут